机房附属设施整治工程项目采购结果公示(2024-jycmbx-g1001)(第1包)

中标信息 2024-03-07   |  人围观

标签: 中标公示  建筑工程  市政工程  公司  建设 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******************示

一、项目编号:***-JYCMBX-G***

二、项目名称:******施整治工程项目

三、评审情况

本项目于***年3月1************心评标室完成本次评审工作,******25家递交投标文件,******4家投标单位未通过资格审查,剩余21************评审结果如下:

排名

供应商名称

************(元)

1

******设(辽宁)******司

***.83

2

************司

***.45

3

************司

***.51

4

************司

***.61

5

************司

***.88

6

************司

***.27

7

******司

***.20

8

************司

***.59

9

******(******司)

***.77

10

************司

***.75

11

************司

***.64

12

************司

***.13

13

************司

***.18

14

中屹(辽宁)******司

***.90

15

************司

***.05

16

************司

***.7

17

******************司

***.04

18

************司

***.30

19

************司

***.9

20

************司

***.4

21

************司

***.00

******废标情况:

1、******************司:

1)资格条件声明函法定代表人或授权代表未签字。

2)************书“个人签名”、“签名日期”处未签字,******书无效。

2、************司:******文件(投标函除外)******价人员签字并盖专用章。

3、************司:******文件(投标函除外)******价人员盖专用章。

4、************司:************“项目编码***”的工程量与招标文件要求的不一致。

四、******标信息

中标供应商名称:******设(辽宁)******司

供应商地址:******街***-2号***

******格:***.83元

工期:***日

质量标准:合格

项目经理:谢明霞

证书编号:辽***

五、评审专家名单:蔡勇、王薪燃、牛广吉、崔庆涛、张玮

六、其它补充事宜

******告有效期3个工作日,如有关供应商对评审结果存在异议,******告有效期内,************疑,************疑起7个工作日内,******疑人做出书面答复。

七、******告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购代理机构名称:************司

采购代理机构地址:辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路11号沈阳利星行广场***室

采购代理机构联系人:穆超、******鹏、耿俊

联系电话:***、***、***

邮箱:******

八、******门联系方式

项目监督人:赵先生

联系方式:***-***

***年3月7日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载