[施工][沈阳市]沈阳农业大学东北种质资源创新与利用研究中心项目-外装专业工程建设工程中标候选人公示施工
中标信息
2024-04-12 | 人围观
************************************示 | |||||||||||||||
工程编号 | ***TP*** | 工程名称 | ************************心 | ||||||||||||
标段编号 | ***TP*** | 标段名称 | ************************心项目-外装专业工程 | ||||||||||||
******单位 | ******************司 | 填报单位 | ************司 | ||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||
公示开始时间 | ***年04月12日 | 公示结束时间 | ***年04月15日 | ||||||||||||
******在区域 | 辽宁省·沈阳市·沈阳市 | ******地点 | ******设地点位于辽宁省沈阳市沈河区东陵路***************内预留地(************用地) | ||||||||||||
******标单位信息 | |||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | ****** | 工程工期 | 质量要求 | ****** | 评审得分 | |||||||
******司 | 唐秀萍 | ******造师·建筑工程 | 辽*** | ***.***元 | ***日历天 | ******工程 | 建筑幕墙工程乙级(******)******筑幕墙工程一级(专业承包) | 86.1 | |||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||
候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||
单位名称 | ******司 | ******************司 | ******************司;************司 | ||||||||||||
项目负责人 | 唐秀萍 | 陈竟发 | 周英崎 | ||||||||||||
注册资格 | ******造师·建筑工程 | ******造师·建筑工程 | ******造师·建筑工程 | ||||||||||||
证书编号 | 辽*** | 粤*** | 辽*** | ||||||||||||
****** | ***.***元 | ***.***元 | ***.***元 | ||||||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | ||||||||||||
质量要求 | ******工程 | ******工程 | ******工程 | ||||||||||||
****** | 建筑幕墙工程乙级(******)******筑幕墙工程一级(专业承包) | 建筑幕墙工程一级(专业承包)******筑幕墙工程甲级(******) | 建筑幕墙工程二级(专业承包),建筑幕墙工程乙级(******) | ||||||||||||
评审得分 | 86.1 | 85.06 | 83.85 | ||||||||||||
企业业绩 |
|
|
| ||||||||||||
投标人告知承诺函 | ******司 | ******************司 | ******************司;************司 | ||||||||||||
******示的其它内容 | |||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||
******司 | 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)制作投标文件 | ||||||||||||||
************司 | 2.******金的; | ||||||||||||||
******修正 | 修正内容 | ******修正情况 | |||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,******示内容有异议的,************示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,******门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:##### 2.在【******管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
更多内容请下载保标APP


