鞍山市2024年老旧小区改造项目立山区配套设施改造工程中标候选人公示

中标信息 2024-05-17   |  人围观

标签: 施工总承包  工程施工  隧道工程  高速公路  集中供热 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

鞍山市*********************************示
工程编号 ***TP*** 工程名称 鞍山市*********************工程
标段编号 ***TP*** 标段名称 鞍山市*********************工程
******单位 ************填报单位 ************司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 ***年05月17日公示结束时间 ***年05月20日
******在区域 辽宁省·鞍山市·立山区******地点 辽宁省鞍山市立山区内7个社区
******标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 ****** 工程工期 质量要求 ****** 评审得分
************司 孙成成 ************公用工程 辽*** ***.***元 *** 合格 ******公用工程施工总承包壹级 91.88
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ************司 ******************司 ******************司
项目负责人 孙成成 徐健 韩帅
注册资格 ************公用工程 ************公用工程 ************公用工程
证书编号 辽*** 京*** 冀***
****** ***.***元 ***.***元 ***.***元
工程工期 *** *** ***
质量要求 合格 合格 合格
****** ******公用工程施工总承包壹级 ******公用工程施工总承包特级 ******公用工程施工总承包壹级
评审得分 91.88 91.87 90.36
企业业绩
1.四三行动人居环境综合整治项目-EPC
2.******自由东街隧道工程
3.******路鞍山北出口至千山景区快速旅游通道(鞍山北出口连接线段)工程
4.************中供热工程EPC总承包
1.******路(环城西路-挖沟桥)******工程施工(东段K5+***到K10+***)
2.******道项目
3.******************************************工程
4.************************************计采购施工总承包
5.******心城区G*********************计(含勘察)施工总承包
1.国有企业职工家属区(涿州市)******工程施工一标段
2.******秦皇岛训练基地项目一标段施工
3.市区道路维修工程EPC工程总承包
投标人告知承诺函 ************司 ******************司 ******************司
******示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******************司 22.其他;投标文件技术标(暗标)纸张方向未按招标文件要求。
******************司 22.其他;******工期目标,*********个日历天,与招标文件工期要求***个日历天不符
******修正 修正内容 ******修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,******示内容有异议的,************示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,******门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:#####
2.在【******管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】


也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载