|   项目编号  |    TLGC***  |    标段编号  |    TLGC***  |  
|   项目名称  |    枞阳县古金路项铺至S*********修修复养护工程  |  ||
|   ******单位  |    ************************  |  ||
|   ******单位联系人 (受理异议人) 联系方式  |    方先生***  |    ******单位联系地址  |    安徽省铜陵市枞阳县枞阳镇  |  
|   ******(元)  |    ***.88元  |  ||
|   开标时间  |    ***年5月16日上午9时10分  |  ||
|   排序  |    ******标候选人  |    ******标候选人  |    ******标候选人  |  
|   投标人名称  |    ******筑工程有限 ******  |    /  |    /  |  
|   ******  |    公路工程总承包贰级  |    /  |    /  |  
|   ******(元)  |    ***.64  |    /  |    /  |  
|   工期(日历天)  |    ***  |    /  |    /  |  
|   项目经理  |    刘娇娇  |    /  |    /  |  
|   ******书 名称  |    ******造 师  |    /  |    /  |  
|   ******书 编号  |    川***  |    /  |    /  |  
|   质量标准  |    合格  |    /  |    /  |  
|   投标人业绩  |    业绩: 涪陵区百胜镇紫 ******************置区精 准帮扶项目(道路工程) (二标段),合同金 额:***.12元,交 竣工时间:***年11 月08日  |    /  |    /  |  
|   投标人奖项  |    无  |    /  |    /  |  
|   项目经理业绩  |    业绩: 涪陵区百胜镇紫 ******************置区精 准帮扶项目(道路工程) (二标段),合同金 额:***.12元,交 竣工时间:***年11 月08日  |    /  |    /  |  
|   项目经理奖项  |    无  |    /  |    /  |  
|   公示时间  |    ***年5月20日至***年5月23日  |  ||
否决单位: ************司 否决原因: ******企业 未能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 技术负责人 社保不满足招标文件要求
否决单位: ******司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 未提供诚信承诺书 否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能
提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ******司 否决原因: ******企业未能提供 沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 不可竞争费用不符合 招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******价人员执业章 否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能
提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位: ************司 否决原因: 未提供四方盖章的
企业业绩交(竣)工验收报告
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ******************设有 否决原因: 未提供诚信承诺书 否决单位: ******************司 否决原因: ************量未
响应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原 ************ 书过期
否决单位: ************司 否决原因: ******项目经理 未能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥 青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提 供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ************量未响 应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 技术负责人资格不满足招 标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ******************司 否决原因: ******企业未能提供 沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ************量未 响应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩 否决单位: ******司 否决原因: ************ 书过期
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招 标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提 供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青 混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业 未能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ************量未 响应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ************ 书过期
否决单位: ************司 否决原因: ************量未响 评标被否决单位及
原因 应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥 青混凝土路面施工业绩
否决单位: ******司 否决原因: ******企业未能提供 沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提 供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ******设(******)******司 否决原因: ************量未响 应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供 沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 未提供诚信承诺书 否决单位: ******************司 否决原因: 项目负责人社保不满足招标
文件要求
否决单位: ******************司 否决原因: ************量未响 应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******议书 否决单位: ******************司 否决原因: ******企业未能提供
沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ******************司 否决原因: ******企业未 能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业 未能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提 供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************************司 否决原因: 未提供诚信承诺 书
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混 凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******造师 证书过期
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未 能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 未提供四方盖章的企业业绩 交(竣)工验收报告
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混 凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提 供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩,请确认
否决单位: ************司 否决原因: ************量未响 应招标文件要求
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企 业未能提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能 提供沥青混凝土路面施工业绩
否决单位 ************司 否决原因: ******企业未能提供 沥青混凝土路面施工业绩
否决单位: ************司 否决原因: 未提供四方盖章的 企业业绩交(竣)工验收报告
否决单位: ******************司 否决原因: 未提供诚信承诺书
否决单位: ************司 否决原因: 投标人诚信承诺书未 加盖单位印章和法人代表印章
否决单位: ************司 否决原因: ******造
******书过期
|   提出异议的渠道和 方式  |    一、若投标人对上述结果有异议,******************网登录铜陵市 公共资源电子交易系统(##### ggzy/login/login.html)向招标人或招标代 理机构提出异议,代理机构联系人: 吴工 ,联系电话: *** ,招标人及代理机构将 在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10************理 局(联系电话:***-***)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,******共资 源电子交易平台(##### ggzy/login/login.html),******示期内向招标人 提出异议的投诉不予受理。  |  
|   评标情况一览表  |    (见附件)  |  
更多内容请下载保标APP
        
            
            
            
            

                    