一 、 项目编号 :JH24-***-***
二 、 项目名称:******************院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统采购项目
三、采购结果信息
包组编号:***
包组名称:******************院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统
结果类型:废标
确定时间:***年05月24日 17时03分34秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,1.废标原因:************,******第八条(******明材料),未提供产品检测报告,******理。2.废标原因:******************,腹腔镜参数:******60HZ******性要求。第六项响应不完全。******量单位响应不完全,******理。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 崔丽琴、张露
六、******收费标准及金额:
包组编号:***
包组名称:******************院超高清腹腔镜系统、全高清宫腔镜系统
******收费标准及金额:不收取
七、公告期限
******告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、******告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息名称: ******************院
地址: 辽宁省锦州市凌河区和平路五段2号
联系方式: ***-***
2. 采购代理机构信息名称: ************司
地址: ******央南街凯旋家园7-26号
联系方式: ***-***
3. 项目 联系方式项目联系人: 华夏
电 话: *** / ***
十、附件
采购文件: ******院超高清腹腔镜---***万.doc
更多内容请下载保标APP


