水利建设工程实体质量抽查检测项目结果公告(采购包1)

中标信息 2024-08-01   |  人围观

标签: 水利建设  水利水电  勘测设计  招标代理  项目 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

一、项目编号:[***]FJSXZB[GK]***二、项目名称:************量抽查检测项目三、采购结果

采购包1(合同包1):

废标理由:根据招标文件【第四章资格审查与评标】条款3规定:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(合同包1):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、******收费标准及金额:

******费收费标准:

/

******费收费金额:

合同包1合同包1:0万元

收取对象:无

七、公告期限

******告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格审查情况:1)************司(联合体牵头方)未按招标文件要求提供有效的单位授权书;2)******************司(联合体成员方)未按招标文件要求提供有效的******状况报告未按招标文件要求提供投标函单位授权书************备和专业技术能力的声明函************违法记录书面声明3)******************院(联合体成员方)未按招标文件要求提供投标函、单位授权书、************备和专业技术能力的声明函************违法记录书面声明4******************司未按招标文件要求提供有效的投标函单位授权书******状况报告************备和专业技术能力的声明函************违法记录书面声明******述,以上3家投标人资格审查均不合格,其余一家投标人资格审查合格。

2.电子邮箱:******

九、******告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:************

地址:******路*********厦

联系方式:***-***

2.采购代理机构信息

名称:************司

地址:鼓东街道湖东路79************厦七层西区

联系方式:***-***

3.项目联系方式

项目联系人:蓝斌、郑淑明、胡奇龄、林霞

电话:***-***

************司

***年08月01日


也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载