[设计][沈阳市]沈阳医学院楼宇综合维修改造项目设计建设工程中标候选人公示设计

中标信息 2024-08-02   |  人围观

标签: 项目设计  工程设计  建筑工程  农业大学  轨道交通 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******************************示
工程编号 ***TP*** 工程名称 ******************项目
标段编号 ***TP*** 标段名称 ************************计
******单位 ************填报单位 ******司
工程类别 ******招标方式 公开招标
公示开始时间 ***年08月02日公示结束时间 ***年08月06日
******在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市******地点 ******街***号
******标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 ****** 工程工期 质量要求 ****** 评审得分
******************司 杨琳 ******筑师 *** ***.***元 15日历天 合格 建筑行业(建筑工程)甲级 91.26
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******************司 ************司 ******************司
项目负责人 杨琳 袁晖 郑恒
注册资格 ******筑师 ******筑师 ******筑师
证书编号 *** *** ***
****** ***.***元 ***.***元 ***.***元
工程工期 15日历天 15日历天 15日历天
质量要求 合格 合格 合格
****** 建筑行业(建筑工程)甲级 建筑行业(建筑工程)甲级 建筑行业(建筑工程)甲级
评审得分 91.26 86.33 79.61
企业业绩
投标人告知承诺函 ******************司 ************司 ******************司
******示的其它内容 ******************司企业业绩:1******************************计、2******************定点单位采购项目、3******************设工程、4************项目、5******************设项目、6******************、7******兴街周边外饰面提升工程。************司企业业绩:1************************计、2国家轨道交通检验检测基地项目二期工程、3******件产业园项目 EPC 总承包工程、4******************计合同、5******************计、6******************设项目、7《******街东地块房地产开发项目》示范区 EPC 工程总承包、8天定山旅游度假小镇(酒店及幼儿园)、9************项目。******************司企业业绩:1************项目第一标段 EPC 总承包、2本溪市 *** ******、3******药园(一期)******************水源供水工程项目、4******************计。
废标情况 废标单位 废标原因
****************** 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件
******修正 修正内容 ******修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,******示内容有异议的,************示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,******门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:#####
2.在【******管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
宋继尧
宋继尧

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载