乐亭县人工岸线综合整治项目一标段中标候选人公示

中标信息 2024-12-30   |  人围观

标签: 地质灾害治理  施工总承包  土木工程  工程建筑  工程施工 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

************示
公示内容:

招标项目名称:乐亭县人工岸线综合整治项目一标段

招标项目编号:TSZYZB-***

公示名称:************示

公示编号:TSZYZB-***

公示内容:

标段:乐亭县人工岸线综合整治项目一标段

所属专业:******筑业

所属地区:河北省·唐山市·乐亭县

开标时间:***-12-26 09:00

开标地点:************心第一开标室(E 招冀成电子招投标交易平台)

公示开始日期:***-12-30

公示截止日期:***-01-02

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

******格

******格

质量标准

工期

1

******************司

2,***,***.20元

2,***,***.20元

合格

***日历天

2

************司

2,***,***.03元

2,***,***.03元

合格

***日历天

3

******(河北)************司

2,***,***.31

2,***,***.31

合格

***日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

******书名称

******书编号

1

******************司

王艳秋

高级工程师

******

***B***

2

************司

******鹏

高级工程师

******

***

3

******(河北)************司

张磊

高级工程师

******

***

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******************司

************

2

************司

************

3

******(河北)************司

************

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

******单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******************司

***年度唐山市曹妃甸区海洋生态白虎与修复项目勘查、******、施工总承包(EPC)项目

******

***-09-20

3,***,***.02元

2

************司

北京市矿山生态修复治理(***年)************村石龙采石场石灰岩矿治理项目

******************

***-11-02

10,***,***.82元

3

************司

***年度北京市昌平区十三陵镇(居民点)******灾害治理项目

******府

/

17,***,***.30元

4

************司

提前下达*********灾害隐患工程治理补助——************级道路崩塌等3************采购项目

******府

***-01-10

9,***,***.62元

5

************司

鄂尔多斯市龙口镇-万家寨-******环境治理项目(历史遗留废弃工矿土地整治)

******

***-04-20

29,***,***.00

6

************司

******司果郎沟尾矿库取土场生态修复工程

******司

***-05-20

18,***,***.18元

7

******(河北)************司

滦河口北岸滨海湿地整治修复工程施工

******

***-06-19

14,***,***.00元

8

******(河北)************司

******蒲河河口海岸带维护修复工程(一期)勘察、******及施工总承包

******

***-11-23

80,***,***.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

******单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******************司

王艳秋

/

/

/

/

2

************司

******鹏

燕罗街道石坡石场综合治理工程

************

***-12-17

41,***,***.18

3

******(河北)************司

张磊

滦河口北岸滨海湿地整治修复工程施工

******

***-06-19

14,***,***.00元

4

******(河北)************司

张磊

******蒲河河口海岸带维护修复工程(一期)勘察、******及施工总承包

******

***-11-23

80,***,***.00元

5.

******计(暗标)汇总表

序号

单位名称

******姓名及评审意见

******[4]

******[1]

******[2]

******[3]

******[5]

汇总

1

******司

17.80

16.95

21.15

15.73

20.00

18.33

2

******司

17.45

15.23

21.65

17.88

20.20

18.48

3

******************司

16.75

17.96

21.00

18.09

19.80

18.72

4

************司

17.70

21.07

23.10

23.77

21.80

21.49

5

******司

17.25

15.07

20.30

15.15

18.15

17.18

6

******************司

17.00

17.09

21.50

19.34

20.40

19.07

7

******************司

16.40

21.40

23.60

23.68

21.95

21.41

8

******************司

16.95

20.96

22.45

23.57

21.15

21.02

9

************司

17.35

18.27

21.55

23.50

20.35

20.20

10

******************司

17.05

19.35

22.05

23.47

20.95

20.57

11

******司

17.15

17.10

21.25

19.29

20.30

19.02

12

******司

16.90

18.38

21.45

19.26

20.85

19.37

13

******************司

16.50

16.93

21.45

15.76

20.05

18.14

14

************司

17.30

17.07

21.10

15.76

19.70

18.19

15

************司

15.80

18.31

22.00

18.20

20.45

18.95

16

************司

17.65

17.04

22.55

22.36

21.10

20.14

17

************司

17.05

18.77

23.15

23.74

21.50

20.84

18

************司

17.05

22.00

23.90

23.89

22.95

21.96

19

******(河北)************司

17.20

18.63

22.80

23.04

21.45

20.62

******理机构汇总表

序号

单位名称

******姓名及评审意见

******[4]

******[1]

******[2]

******[3]

******[5]

汇总

1

******司

3.30

4.15

4.20

3.12

4.30

3.81

2

******司

3.30

4.13

4.30

3.58

4.05

3.87

3

******************司

3.35

4.75

4.30

3.56

4.30

4.05

4

************司

3.80

4.85

4.50

4.98

4.75

4.58

5

******司

3.10

4.45

4.10

3.71

4.30

3.93

6

******************司

3.40

4.25

4.20

3.91

4.40

4.03

7

******************司

3.35

4.15

4.20

3.91

4.40

4.00

8

******************司

3.60

4.45

4.30

3.45

4.50

4.06

9

************司

3.55

4.65

4.35

4.68

4.55

4.36

10

******************司

3.50

4.35

4.40

4.10

4.65

4.20

11

******司

3.60

4.15

4.10

3.81

4.70

4.07

12

******司

3.65

4.55

4.30

4.65

4.70

4.37

13

******************司

3.70

4.25

3.90

3.92

4.80

4.11

14

************司

3.45

4.35

4.20

4.41

4.50

4.18

15

************司

3.70

4.45

4.30

4.98

4.65

4.42

16

************司

3.35

4.00

4.10

3.52

4.00

3.79

17

************司

3.55

4.10

4.15

4.61

4.55

4.19

18

************司

3.85

4.55

4.20

4.98

4.70

4.46

19

******(河北)************司

3.80

4.15

4.60

3.92

4.70

4.23

******汇总表

序号

单位名称

******姓名及评审意见

******[4]

******[1]

******[2]

******[3]

******[5]

汇总

1

******司

67.38

67.38

67.38

67.38

67.38

67.38

2

******司

67.85

67.85

67.85

67.85

67.85

67.85

3

******************司

68.77

68.77

68.77

68.77

68.77

68.77

4

************司

69.83

69.83

69.83

69.83

69.83

69.83

5

******司

68.99

68.99

68.99

68.99

68.99

68.99

6

******************司

68.91

68.91

68.91

68.91

68.91

68.91

7

******************司

69.53

69.53

69.53

69.53

69.53

69.53

8

******************司

67.39

67.39

67.39

67.39

67.39

67.39

9

************司

68.42

68.42

68.42

68.42

68.42

68.42

10

******************司

66.45

66.45

66.45

66.45

66.45

66.45

11

******司

63.65

63.65

63.65

63.65

63.65

63.65

12

******司

68.58

68.58

68.58

68.58

68.58

68.58

13

******************司

67.99

67.99

67.99

67.99

67.99

67.99

14

************司

69.92

69.92

69.92

69.92

69.92

69.92

15

************司

63.08

63.08

63.08

63.08

63.08

63.08

16

************司

68.60

68.60

68.60

68.60

68.60

68.60

17

************司

63.57

63.57

63.57

63.57

63.57

63.57

18

************司

63.75

63.75

63.75

63.75

63.75

63.75

19

******(河北)************司

68.03

68.03

68.03

68.03

68.03

68.03

评标结果汇总表

序号

投标单位

******计(暗标)得分

******理机构得分

******得分

总分

排名

1

************司

21.49

4.58

69.83

95.9

1

2

******************司

21.41

4.00

69.53

94.94

2

3

************司

20.20

4.36

68.42

92.98

3

4

******(河北)************司

20.62

4.23

68.03

92.88

4

5

************司

20.14

3.79

68.60

92.53

5

6

******************司

21.02

4.06

67.39

92.47

6

7

******司

19.37

4.37

68.58

92.32

7

8

************司

18.19

4.18

69.92

92.29

8

9

******************司

19.07

4.03

68.91

92.01

9

10

******************司

18.72

4.05

68.77

91.54

10

11

******************司

20.57

4.20

66.45

91.22

11

12

******************司

18.14

4.11

67.99

90.24

12

13

******司

18.48

3.87

67.85

90.2

13

14

************司

21.96

4.46

63.75

90.17

14

15

******司

17.18

3.93

68.99

90.1

15

16

******司

18.33

3.81

67.38

89.52

16

17

************司

20.84

4.19

63.57

88.6

17

18

******司

19.02

4.07

63.65

86.74

18

19

************司

18.95

4.42

63.08

86.45

19

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

************司

******小企业声明函

2

******司

暂列金额未按工程量清单项目汇总表填写

3

************司

暂列金额未按工程量清单项目汇总表填写

4

************司

缺陷责任期未按专用合同条款填写

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,******示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******

招标代理机构:************司

地址:******街16号

地址:唐山市乐亭县宝丰街***号

联系人:陈新璨

联系人:符艳红

电话:***-***

电话:***

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8. ******示内容:

根据招标文件规定,************按三标段、二标段、一标段的顺序进行评标,******标候选人的,******只参与评审,******标候选人。************************标候选人,************标候选人。

备注内容:
否决投标单位及理由:
******投标单位:
公示开始时间: ***-12-30
公示截止时间: ***-01-02
开标时间: ***-12-26
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载